Modern 1Br Oasis | Huge Layout | City Lights

  • 86 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Situé à Dubaï à environ 25 minutes de marche de la Fontaine de Dubaï, les appartements Modern 1Br Oasis | Huge Layout | City Lights Dubaï dispose d'un hammam. L'occupation maximale de la résidence spacieuse est de 2 personnes.

Cette propriété spacieuse comprend une cuisine avec une climatisation pour un plus grand confort. La résidence compte 1 chambre à coucher. L'appartement Modern 1Br Oasis | Huge Layout | City Lights comprend 1 salle de bain. Un sèche-cheveux sont également disponibles.

La résidence est équipé d'installations indépendantes, dont une cuisine avec de la verrerie.

Le domicile de 86 m² se trouve dans un cadre principal, à 3 km du centre-ville de Dubaï. L'Opéra de Dubaï est à environ 3 km de cette propriété. Souk d'Al Bahar est à 20 minutes à pied. L'appartement se situe à 50 minutes en voiture de l'aéroport international de Dubaï et à environ 2 km de la gare de métro Business Bay.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Modern 1Br Oasis | Huge Layout | City Lights Dubaï
Damac Towers By Paramount Hotels & Resorts Dubai
Prix réservé aux mobiles

Damac Towers By Paramount Hotels & Resorts Dubai

435 m de la propriété
Burjkhalifaviews,1Bhk, High Floor, Damac Paramount Tower B
Prix réservé aux mobiles

Burjkhalifaviews,1Bhk, High Floor, Damac Paramount Tower B

435 m de la propriété
Vserve - 1 Bedroom Escape With City Views & Canal Vibes
Prix réservé aux mobiles

Vserve - 1 Bedroom Escape With City Views & Canal Vibes

436 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    14 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    2,4 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité 24h sur 24
    • Salon de coiffure
    • Femme de ménage
    • Location de voitures
    • Nettoyage à sec
    • Service d'épicerie
    • Services de commerces/ magasins

    Récréation

    • Barbecues
    • Bain de vapeur

    Pour les personnes handicapées

    • Chambres/ Équipements pour handicapés
    • Accès pour fauteuils roulants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par carte-clé
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceBUS-THE-UF5DR
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux Modern 1Br Oasis | Huge Layout | City Lights ?
      Le logement spacieux Modern 1Br Oasis | Huge Layout | City Lights se trouve dans le quartier "Centre historique - Marina Centro - San Giuliano", à environ 25 minutes de marche de la Fontaine de Dubaï.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Modern 1Br Oasis | Huge Layout | City Lights ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Modern 1Br Oasis | Huge Layout | City Lights sont Souk d'Al Bahar, qui est situé à 20 minutes de marche.
    • L'internet est-il disponible dans le logement spacieux ?
      Non, le logement spacieux n'offre pas du Wi-Fi .
    • Quelle est la taille du logement spacieux Modern 1Br Oasis | Huge Layout | City Lights ?
      Le logement spacieux Modern 1Br Oasis | Huge Layout | City Lights a une superficie totale de 86 m².
    • Combien de personnes l'appartement spacieux Modern 1Br Oasis | Huge Layout | City Lights peut-il accueillir ?
      L'appartement spacieux Modern 1Br Oasis | Huge Layout | City Lights peut héberger jusqu'à 2 personnes.
    • Le logement spacieux Modern 1Br Oasis | Huge Layout | City Lights offre-t-il une belle vue ?
      Les fenêtres du logement spacieux Modern 1Br Oasis | Huge Layout | City Lights apartment s'ouvrent sur le lac.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    14 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    2,4 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Modern 1Br Oasis | Huge Layout | City Lights Dubaï

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer